23 ноября в «Школе Экотех+» мы, Маленькие Взрослые, посетили совещание для заведующих дошкольными образовательными организациями.

23 ноября в «Школе Экотех+» мы, Маленькие Взрослые, посетили совещание для заведующих дошкольными образовательными организациями. Участие в мероприятии приняли руководители Департамента образования и науки города Севастополя.

«Непрерывность образования между детским  садом и школой для дальнейших успехов в получении школьного образования очень важна. Информационная работа с родителями наша задача — сказала и.о. директора Департамента образования и науки города Севастополя Лариса Сулима, обращаясь к присутствующим. Во время встречи руководители дошкольных образовательных учреждений и Департамента образования и науки города Севастополя обсудили Концепцию мониторинга качества дошкольного образования, оценку готовности детей к школе, а также итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в детских садах Севастополя в 2022 году.

Мы во Вконтакте Мы в Viber Мы в Whatsapp Мы в Telegram