+7 (978) 091 55 51
проспект Античный, 18

Подготовительная группа (6 - 7 лет)

Расписание организационной образовательной деятельности по дням недели

дни недели первая неделя вторая неделя третья неделя четвертая неделя
понедельник

1. Рисование

2. Чтение.

3. Физическая культура.

1. Рисование

2. Чтение.

3. Физическая культура.

1. Рисование

2. Чтение.

3. Физическая культура.

1. Рисование

2. Чтение.

3. Физическая культура.

вторник

1. Грамматика

2. Музыкальные занятия.

2. Исследовательская деятельность.

1. Грамматика

2. Музыкальные занятия.

2. Исследовательская деятельность.

1. Грамматика

2. Музыкальные занятия.

2. Исследовательская деятельность.

1. Грамматика

2. Музыкальные занятия.

2. Исследовательская деятельность.

среда

1. Речевое развитие (беседа на заданную тему или составление рассказа).

2. Рисование.

3. Английский язык.

1. Речевое развитие (беседа на заданную тему или составление рассказа).

2. Рисование.

3. Английский язык.

1. Речевое развитие (беседа на заданную тему или составление рассказа).

2. Рисование.

3. Английский язык.

1. Речевое развитие (беседа на заданную тему или составление рассказа).

2. Рисование.

3. Английский язык.

четверг

1. Математика, логика.

2. Музыкальные занятия.

3. Физическая культура.

1. Математика, логика.

2. Музыкальные занятия.

3. Физическая культура.

1. Математика, логика.

2. Музыкальные занятия.

3. Физическая культура.

1. Математика, логика.

2. Музыкальные занятия.

3. Физическая культура.

пятница

1. Лепка.

2. Физическая культура.

3. Английский язык.

1. Аппликация.

2. Физическая культура.

3. Английский язык.

1. Лепка.

2. Физическая культура.

3. Английский язык.

1. Аппликация.

2. Физическая культура.

3. Английский язык.

РЕЖИМ ДНЯ

8:00 - 8:45 Прием детей

8:45 - 8:55 Утренняя зарядка

8:55 - 09:10 Завтрак

9:10 – 09:30 Игры по интересам

09:30 – 10:50 ООД

10:50 – 11:00 Подготовка к прогулке

11:00 – 12:20 Прогулка

12:20 – 12:30 Подготовка к обеду

12:30 - 13:00 Обед

13:00 – 13:20 Сказкотерапия

13:20 – 15:30 Сон

15:30 – 15:50 Подъем. Гимнастика пробуждения

15:50 – 16:20 Полдник

16:20 – 16:50 ООД

16:50 – 17:00 Подготовка к прогулке

17:00 – 18:00 Прогулка

18:15 – 18:35 Ужин

18:35 – 19:00 Уход домой